Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Александр Васильев рассказал, почему новую пассию Бондарчука так не любят

0

Историк моды сравнил Паулину Андрееву и Ольгу Бузову, назвав последнюю вульгарной.

Общественность никак не может успокоиться и спокойно принять новый выбор культового режиссера Федора Бондарчука. Каждый выход пары в свет становится поводом для обсуждений. Причем, в Паулине находят массу недостатков. О феномене этой женщины рассуждает сегодня историк моды Александр Васильев.

«Это прекрасно, что режиссер Федор Бондарчук нашел себе такую молодую красавицу. А ведь Бондарчук в нашей стране — это действительно икона стиля. Он выглядит очень мужественно, у него хороший вкус. И теперь выходит в свет со своей невестой, которая сексуальна и привлекательна. Конечно, это не может не вызывать зависти у некоторых женщин. Поэтому любой выход этой пары и по сей день сопровождается бурным обсуждением и даже критикой в их адрес», — объясняет Васильев.


Паулина Андреева и Федор Бондарчук. Фото: East News

По его мнению, женщины всегда будут видеть в актрисе всевозможные дефекты, потому как каждой бы очень хотелось оказаться на красной дорожке рядом с Федором Бондарчуком.

Гуру моды очень импонирует стиль Андреевой. «Она минималистка. Паулина, как правило, выбирает однотонные наряды определенных цветов: серый, черный, белый, беж. Мы не увидим на ней желтого, розового, синего или оранжевого платья. В ее гардеробе вы практически не найдете одежды в цветочек, с блестками и стразами», — обращает внимание Александр.

Секрет такого выбора прост. «Если бы Паулине нужно было привлекать внимание к своей персоне, если бы она была женщиной в поиске, тогда ей бы непременно понадобились серебряные брюки или топ из блесток. Но актриса уже нашла все, что ей надо: у нее жених на зависть многим, и с карьерой все нормально. Так что блестки ей в принципе ни к чему», — считает Васильев.


Он разложил по полочкам один из нарядов Паулины, который можно бы было назвать провокационным. Девушка появилась на одном из мероприятий в полупрозрачной юбке. Но… «Редкий случай, когда прозрачная тюлевая юбка без чехла не смотрится пошло. Образ не назовешь провокационным, потому что у Паулины правильная длина жакета и спокойная обувь. Если бы в таком костюме, например, вышла Ольга Бузова, уверен, она бы выбрала туфли на высочайших каблуках. Наглядный пример того, что любую одежду можно носить вульгарно, а можно — элегантно», — безапелляционно выносит свой вердикт историк моды и знаток стиля в интервью «7 Дням».

Загрузка...