Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Александр Васильев дал консультацию Анне Нетребко за чаем в Париже

0

Оперная дива обсудила с историком моды вопросы стиля и красоты.

Анна Нетребко попила чайку в парижском кафе де Ля Пе вместе с историком моды Александром Васильевым. Об этой незабываемой встрече оперная дива рассказала на своей страничке в Instagram. «Как же интересно с вами, Александр! Вы — кладезь талантов и знаний! Столько интересной информации всего за один час… за чаем в кафе де Ля Пе. Amazing TV presenter and moda Guru In one hour only tell me all history of Rue de la Paix», — написала про гуру моды Нетребко на русском и английском для своих зарубежных подписчиков.

Фото: Instagram.com

Но на этом легендарная певица не остановилась и в своем следующем посте вновь опубликовала совместный с Васильевым снимок. «Дорогой Александр! Спасибо за прекрасную встречу и экскурсию! Привет выездной школе», — поделилась эмоциями Нетребко.

Фото: Instagram.com

Историк моды в долгу не остался и тоже ответил комплиментарно. «Люблю! Не забудьте про кабошоны! До новых встреч и экскурсий!», — написал он в комментариях.

Кстати, кабошоны — это способ обработки драгоценного или полудрагоценного камня, при котором он приобретает гладкую выпуклую отполированную поверхность без граней.

Загрузка...