Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Александр Терехов принял участие в сказочном показе мод в парижском Диснейленде

0

Российский дизайнер наряду с европейскими создал наряды для мультперсонажей.

В минувшие выходные в Диснейленде в Париже состоялся показ Designers of Dreams, приуроченный к двадцатому дню рождения парка. В честь юбилея знаменитые дизайнеры создали наряды, вдохновленные популярными героями Disney, образы которых задействованы в уникальном вечернем шоу Disney Dreams®!

Бельгию представил Жан-Поль Кнотт, Ирландию – Филипп Трейси, Италию – королева вечерней моды Луиза Беккариа, от Голландии выступил бренд Supertrash, от Испании — Custo Barcelona, от Германии – Michalsky, от Англии — трио Sister by Sibling, а Россию представил Александр Терехов.

Нашему соотечественнику досталась главная героиня классического анимационного фильма Disney «Алиса в Стране Чудес». «Все читали сказку про приключения Алисы, я в том числе. Я всегда представлял себе идеальный наряд для нее, потому что это произведение оказало сильное влияние на жанр «фэнтези». Теперь я лично прикоснулся к любимой всеми сказке, создал свою версию наряда для этой знаменитой героини, это большое событие», — поделился впечатлениями Александр Терехов.

Алиса от Alexander Terekhov носит струящееся вечернее платье, выполненное из шелковой тафты небесно-голубого цвета. Платье сзади украшено бантом, а финальный штрих наряду добавляет необычная сумочка в виде часов с двигающимися стрелками.

Загрузка...