Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Александр Серов подарил дочери на свадьбу квартиру в центре столицы

0

11 мая Мишель вышла замуж.

Регистрация брака прошла в ЗАГСе в Барвихе, но на торжественном мероприятии отец невесты не появился, чем вызвал массу домыслов о недовольстве выбором дочери. Позднее выяснилось, что Александр Серов не был против замужества Мишель, просто срочные дела не дали ему возможности присутствовать в ЗАГСе.

Певец обещал, что обязательно почтит своим вниманием свадебное торжество, которое состоится 18 мая. Кстати, Мишель не отрицает, что у ее папы очень сложный характер. Именно поэтому возлюбленному пришлось завоевывать расположение будущего тестя.

«Папе было трудно принять эту ситуацию, ведь он отдавал другому мужчине любимую дочь. Рома, конечно, как человек, претендующий на руку и сердце, созванивался с отцом, устраивал встречи. Папа задавал много вопросов, порой очень откровенных. В целом, лед тронулся и растаял, обстановка у нас смягчилась», — призналась 26-летняя наследница артиста.

«Я уже купил и преподнес Мишель подарок. Это большая квартира в самом центре Москвы. Конечно, торжество в банкетном зале я посещу, но петь наверное не буду. Там будет много других профессиональных артистов», — поделился Серов.

Кадр из программы «Пусть говорят»

В отличие от бывшего мужа, мать Мишель присутствовала на церемонии бракосочетания. Она также уже сделала подарок дочери. «Мой презент заключался в том, чтобы дочь была красивой. Я оплатила ей покупку свадебного платья, туфель, аксессуаров», — рассказала Елена Стебенева.

«Нас познакомила моя подруга. Встречались до свадьбы где-то год. У Ромы свой бизнес. Он красивый, высокий, но остальное говорить не хочу», — поделилась Мишель. В эфире программы «Пусть говорят» дочь Александра Серова призналась, что она по-настоящему счастлива.

Загрузка...