Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Александр Серов не приехал на свадьбу своей дочери

0

Она пообещала, что никогда к нему не придет.

Алиса Аришина, внебрачная дочь знаменитого певца Александра Серова, вышла замуж в США. В Facebook она опубликовала видеозапись с праздника, на котором блистала в декольтированном платье пудрового оттенка, а жених щеголял в сером костюме.

На свадебной церемонии ее родного папы не было, не приехал. Не прибыла на праздник и законная наследница артиста Мишель, с которой Алиса поддерживает общение.

Девушка обиделась на родителя в очередной раз, до этого ей не понравилось то, что певец распространил негативную информацию о ее матери Валентине. «Что бы ни случилось у меня в жизни, я к Серову никогда не приду», — пообещала Алиса во время одного из эфиров.

Напомним, ее родство с Александром Серовым было установлено на ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир». ДНК-тест на определение отцовства показал, что они на 99,99 % являются родственниками.

Малахова эта информация очень обрадовала, а Серов публично извинился перед любовницей. «Я бы хотел попросить прощения за выпад и поздравить тебя с нашей совместной дочкой», — обратился он к Валентине Аришиной.

Загрузка...