Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Александр Рогов взялся за гардероб подкаблучника Кости из «Ворониных»

0

В 500-м эпизоде любимого сериала произойдет преображение героя Георгия Дронова.

В новом сезоне сериала «Воронины», который стартует на стс 4 февраля, главный стилист канала Александр Рогов возьмется за гардероб подкаблучника Кости (Георгий Дронов), и тот неожиданно станет героем любимой программы Веры (Екатерина Волкова) — «Рогов. Студия 24».

По сюжету юбилейной серии Костя не верит, что на преображение героев шоу уходят всего двадцать четыре часа. Чтобы доказать свою правоту, он приглашает ведущего программы Александра Рогова на интервью. Но вместо сенсационного признания попадает на съемки проекта и получает не только ответ на свой вопрос, но и новый неожиданный образ.

Фото: предоставлены PR-службой телеканала СТС

«Честно говоря, телевизионный опыт преображения мужчин я начал приобретать сравнительно недавно, — признавался Александр Рогов на площадке. — Но практика показывает, что такие образы получаются не менее эффектными, чем женские. А в целом на пару героев мы действительно тратим не больше двадцати четырех часов — и в это зрители верят. Чаще всего сомневаются в том, что участие бесплатное. Пользуясь случаем, заявляю: достаточно пройти кастинг».

Фото: предоставлены PR-службой телеканала СТС

Внешние перемены коснулись не только Кости Воронина, но и самого Александра Рогова, который в сериале внезапно примерил домашние треники «в стиле Николая Петровича». «На самом деле дома я ношу халат, — улыбался стилист, — но треники в моем гардеробе тоже есть. Правда, это скорее трикотажные штаны в спортивном стиле для выхода на улицу».

Фото: предоставлены PR-службой телеканала СТС

«Воронины» не только пересекли отметку в 500 серий, но и попали в Книгу рекордов Гиннесса в 2017 году, став самым долгоиграющим адаптированным сериалом в мире. На счету проекта большое количество наград, в том числе две премии ТЭФИ.

Фото: предоставлены PR-службой телеканала СТС

Кроме Александра Рогова, героями сериала в разное время также становились: Вячеслав Фетисов, Филипп Киркоров, Глюк’oZa, Андрей Малахов, Николай Басков, Александр Олешко, Римма Маркова, Ляйсан Утяшева, Алёна Свиридова, Дмитрий Губерниев, Николай Валуев и другие.

Смотрите сериал «Воронины»:
С 4 февраля в 19:00 — новый сезон
11 февраля в 19:00 — юбилейная серия с Александром Роговым

Загрузка...