Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Александр Ревва попросил прощения у пожилых актеров

0

Актер закончил съемки в комедии Марюса Вайсберга «Трансформер». По этому
поводу шоумен, он же продюсер картины, устроил концерт, попросил
прощения у старших коллег и благословил образовавшуюся в процессе пару.

По киношной традиции после окончания съемок устраивается банкет, именуемый «шапкой». Еще во время съемок комедии исполнитель главной роли мошенника Сани, который после очередной аферы вынужден поселиться в доме для престарелых, Александр Ревва заверил корреспондента Tele.ru, что «шапку» с его участием запомнят надолго.

Во время банкета Ревва первым делом спел и заодно показал коллегам клип на свою новую песню «Как Челентано», в котором снялась очень кстати переехавшая жить в Москву Орнелла Мути. Затем на сцену вышла партнерша Реввы по фильму Глюк`oza, сыгравшая в комедии медсестру. Певица и актриса появилась в мини-платье и туфлях на высоченных шпильках, но уже в середине вечера осталась босиком – так удобней!

И Ревва, и Глюк`oza поблагодарили пожилых актеров, сыгравших в фильме бодрых постояльцев дома престарелых, за работу и всяческое участие. Шоумен даже попросил у них прощения, если ненароком чем-то обидел во время съемок. А под занавес поздравил молодых людей из съемочной группы, которые познакомились на проекте, а в конце поняли, что не могут друг без друга! Саше и Маше, так зовут возлюбленных, хватило на это 30 дней — ровно столько снимали фильм «Трансформер», который выйдет на экраны в будущем году.

Загрузка...