Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Александр Ревва раскрыл все секреты Арману Давлетярову

0

На главном музыкальном телеканале «МУЗ-ТВ» премьера – актер, телеведущий, певец, шоумен, яркий и эпатажный Александр Ревва решился на максимально честный диалог. Впервые за долгое время харизматичный артист дал откровенное интервью эксклюзивно генеральному директору «МУЗ-ТВ» Арману Давлетярову.

Артур Пирожков, фокусник Геннадий, бабушка лёгкого поведения – Александр Ревва настолько многолик, что не всегда понятно, где он настоящий. Главный секс-символ страны и эталон семейной жизни, брутальный мачо, звезда музыкальной индустрии, продюсер, автор хитовых комедийных скетчей и хлёстких шуток. Как все эти качества уживаются в одном человеке?  Впервые за множеством альтер эго зрители «МУЗ-ТВ» смогут увидеть его – настоящего Александра Ревву.

В эфире «МУЗ-ТВ» 19 декабря Александр Ревва даст большое и очень откровенное интервью Арману Давлетярову, генеральному директору «МУЗ-ТВ».  Сейчас Александр – большая звезда: клипы артиста набирают миллионы просмотров, на концертах всегда аншлаги, а любое шоу с участием юмориста бьет все рейтинги. Но путь к славе был совсем не простым… О трудном детстве, первых заработках, ревности, застенчивости, счастливых случайностях и о том, как найти цель в жизни Александр Ревва решил откровенно рассказать специально для зрителей телеканала «МУЗ-ТВ»

Александр Ревва впервые признался, что именно побудило его сделать предложение своей жене Анжелике: «Я был заядлый холостяк. Я презирал своих друзей, коллег, которые женились или были с девушками. Я говорил: «Вы подкаблучники, вас охомутали, вы несвободные люди, я свободный орел, тигр» И тут все пошло не так. Пошла какая-то музыка, я пошел на танцпол и вдруг я вижу её.  …Предложение супруге я сделал через месяц нашего знакомства, это было на корабле, мы стояли на берегу, корабль отходил, я сказал: «Пойдем, я хочу прокатиться». И мы сели. И я прям там в море сделал предложение, но поженились мы через 3 года.… Это было сердце. Это была не голова, это было сердце. Нужно всегда слушать свое сердце.

Почему Александр и Анжелика поженились через 3 года? Какое качество по мнению артиста отличает выдающихся людей от обычных? Что и кто мотивирует его сегодня двигаться дальше?

«Александр Ревва. Человек-Фейрверк»: 19 декабря в 16:40 на «МУЗ-ТВ».

Загрузка...