Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Александр Петров потратил три миллиона рублей на шоу с Ириной Старшенбаум

0

Известный актер признался, что потратил денег больше, чем мог себе позволить.

Звезда нашумевших картин «Притяжение» и «Гоголь. Начало» Александр Петров, по версии «Кинопоиска», в этом году вошел в топ самых популярных актеров. Помимо этих работ Петров отметился авторской драматической постановкой «Заново родиться», премьера которой состоялась в 2016 году в одном из московских клубов. Кстати, в видео к этому проекту снялась его возлюбленная — красавица Ирина Старшенбаум.

Они познакомились случайно, их разные фильмы снимались в одной локации, и вагончики удачно стояли рядом. Естественно, что молодые люди решили познакомиться, с этого момента и начался их роман.


Что касается «Заново родиться», то Петров, на основе собственных стихов, написал сценарий, собрал команду, вложил почти три миллиона рублей и стал гастролировать по России. Проект оказался удачным, деньги вроде бы уже удалось даже отбить. А самая заветная мечта актера получить «Оскар», но для этого нужно прежде попасть в Голливуд, что, по его мнению, не так уж и сложно. Во всяком случае, он уже начал «шагать» в его сторону, признался актер на ютьюб-шоу «вДудь».

Загрузка...