Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Александр Паль пустился в пляс перед Ургантом

0

Актер вместе с коллегой Лукерьей Ильяшенко поделился с Иваном Ургантом впечатлениями от работы с Владимиром Машковым в сериале «Налет». 

В телефильме, который заканчивается сегодня на Первом канале, Александр Паль сыграл «отвязного оперативника», а Ильяшенко – героиню, которую «можно назвать положительной».

По словам Лукерьи, на съемках Паль часто хулиганил, «корчил рожи, показывал то зад, то лицо». В общем, всячески смешил актрису, из-за чего однажды пришлось потратить семь дублей на одну безобидную сцену. «Я пытался тебя раскрепостить!», — объяснил Паль.

Александру же больше всего запомнилось, как вел себя Владимир Машков на площадке. «Я не думал, что актер такого ранга может смущаться и нервничать. Он очень человечный», — отметил Паль, про которого так и хочется добавить, что он лаконичен и немногословен.

Лукерья же охотно болтала с Иваном Ургантом, рассказав о непростых временах в ее жизни.  Так, однажды девушке нужны были деньги, и она сыграла Штопор в мюзикле «Красавица и Чудовище». А еще актриса была двукратным чемпионом России по степу. На это ноте Александр Паль и Лукерья Ильяшенко станцевали перед Ургантом в рамках рубрики «Танцевальное караоке».

Загрузка...