Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Александр Овечкин зажег в танце с 12-летней племянницей

0

Супруги отдыхают на Кубе с родственниками Анастасии Шубской.

Александр Овечкин и Анастасия Шубская вместе с маленьким сыном Сережей, которому едва исполнилось полгода, улетели на Кубу. На Острове Свободы счастливое семейство воссоединилось с сестрами — Марией и Анной Нахапетовыми и отцом Насти Кириллом Шубским. Похоже, семья собралась, чтобы отметить 55-летний юбилей Кирилла Шубского. «С днем рождения моего самого родного человека! Папуль, спасибо вам с мамой за ваше воспитание, заботу и любовь! Мне невероятно повезло быть вашей дочерью!» — поздравила своего родителя Настя в Instagram.

Судя по всему, родственники наслаждаются обществом друг друга и возможностью хорошо отдохнуть. Хоккеист Александр Овечкин порадовал собравшихся зажигательным танцем с 12-летней племянницей Полиной, под дружную поддержку всего семейства.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya)

День назад Настя поделилась с подписчиками нежным фото своего сына Сережи, которого родители отправили в самостоятельное плавание по океану в надувном круге. «Влюблена в эту фотографию», — подписала снимок Шубская.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya)

Загрузка...