Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Александр Невский сыграет главную роль в боевике Шелдона Леттича «Черная роза»

0

В Москве стартовал первый этап съемок остросюжетного фильма о новом Джеке Потрошителе.

В российской столице стартовал первый этап съемок нового боевика кинокомпании Hollywood Storm «Черная роза». В Москву для работы над фильмом уже прибыли исполнитель главной мужской роли и продюсер Александр Невский, исполнительница главной женской роли Кристанна Локен («Терминатор-3: Восстание машин», «Кольцо Нибелунгов», «Закон и порядок», «Секс в другом городе»), режиссер и продюсер Шелдон Леттич («Самоволка», «Двойной удар», «Рэмбо 3»), оператор Руди Харбон («3000 миль до Грейслэнда», «Полупрофессионал»). Чуть позже к звездной команде присоединятся актеры Эдриан Пол («Горец», «Зачарованные», «Московская жара»), Роберт Дави («Крепкий орешек», «Лицензия на убийство», «Хищник 2»), Маттиас Хьюз («Конан», «Звездный путь 6»). 
Также в фильме дебютирует чемпионка мира по бальным танцам, чемпионка мира в модельном фитнесе, участница телепроекта «Танцы со звездами» Оксана Сидоренко. Сценарий к фильму написали известные голливудские авторы Брент Хафф и Джордж Сандерс. Фильм снимается на английском языке и предназначен для интернационального проката. На данный момент продюсерами картины уже подписан договор с российским дистрибьютором, компанией «Luxor».
По сюжету «Черной розы» герой Александра Невского, майор московской полиции, отправляется в Лос-Анджелес для помощи местным стражам порядка в расследовании серии убийств русских эмигрантов. Вместе с американской напарницей (Кристана Локен) российский полицейский начинает погоню за новым Джеком Потрошителем. Работа в Москве продлится до 7 июля, затем съемочная группа отправится в Лос-Анджелес. В прокат лента выйдет в декабре 2013 года.

Загрузка...