Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Александр Малинин сообщил о скором полете в космос

0

Певец проходит плановый медицинский осмотр.

Заслуженный артист, которому в конце прошлого года исполнилось 59 лет, решил пройти плановый осмотр в одном из медицинских центров Германии. Он сам написал об этом событии в своем микроблоге с юмором:

«В отряде космонавтов появилась вакантное место. Готовлюсь лететь в космос. Прохожу плановый медицинский осмотр». При этом в хештеге значится #когдаженадоктор. Очевидно, на обследовании любимого супруга настояла Эмма Малинина. 


«Когда в семье есть доктор, то от плановых осмотров никуда не деться», —  выказали осведомленность подписчики.  «Даешь концерт в открытом космосе!» – «Супер. Скоро в космос, передавайте там привет от всех нас». — «Родина ждет своих героев», — поддержали певца фанаты в его стремлении к звездам.

Правда, некоторые не на шутку перепугались: «Не надо в космос, там опасно! Радуйте нас на Земле». — «Ой нет, а петь для нас кто будет? Второго такого Александра Малинина нет на этой планете, увы. Так что не надо в космос».

«Не поздновато ли? Космонавт — практически пенсионер», — съехидничал один из пользователей. Александр Малинин не растерялся: «Я — в космонавты, а кто-то — на пенсию».

Загрузка...