Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Александр Ильин: «В конце марта у меня родился сын!»

0

Первенца актеру, широко известному по роли Семена Лобанова в сериале «Интерны», родила гражданская супруга Юлия.

Своим счастьем Ильин поделился с «ТН» и рассказал, что мальчика назвали Александром – в честь отца и деда, так что знаменитая актерская династия пополнилась уже Александром Ильиным третьим. Правда, сами молодые родители ласково называют малыша Сан Санычем.

«Отцовство меня, конечно, изменило, — рассказал актер. — Любое новое ощущение меняет человека, тем более такое мощное. Появилась непрерывная радость, причем не ярко выраженная, а глубокая, бесстрастная, спокойная. Когда взял Сан Саныча на руки, чувствовал любовь и чувствую ее до сих пор. Сейчас мы в разных концах страны – я на гастролях со своей группой «План Ломоносова», а связь не слабеет. Ощущение, что Санек погнал с нами в тур и он все время рядом. Ребенок — это новый смысл, а только новые смыслы и меняют людей. Мы с Юлей прожили, не расписываясь десять лет, а теперь видимо придется об этом задуматься. Ведь сыну нужно дать свою фамилию».



Александр Ильин с гражданской женой Юлей. Фото из личного архива Александра Ильина

Большое эксклюзивное интервью Александра Ильина-младшего, где он рассказал о сыне, своей новой роли футбольного фаната в картине «Тренер» и том, как он стал музыкантом, читайте в «ТН» уже в среду.

Загрузка...