Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Александр Ильин отметил 34-й день рождения двумя премьерами

0

В кинотеатре «Октябрь» показали масштабную историческую драму «Легенда о Коловрате».

Актер Александр Ильин-младший, известный по роли интерна Семена Лобанова, свой 34-й день рождения запомнит надолго. В этот день артист разрывался сразу между двумя премьерами. В кинотеатре «Октябрь» показали масштабную историческую драму «Легенда о Коловрате» о нашествии хана Батыя в XIII веке и подвиге рязанского воеводы Евпатия Коловрата. Артист сыграл там правую руку Коловрата, дружинника Каркуна. А в «Иллюзионе» состоялась премьера короткометражного фильма Романа Качанова «Обмен» с Александром в главной роли.

«Это для меня, пожалуй, лучший подарок — сразу две премьеры! Совершенно неожиданно для меня так сложилось. «Легенда о Коловрате» для меня особенно дорог, ведь в нем снимался и мой отец, Александр Ильин-старший. Правда, так сложилось, что на съемочной площадке мы ни разу не пересеклись, — рассказал «ТН» Ильин. — Поддержать меня пришли сегодня все родные — мама, папа, старший брат Илья, любимая девушка Юля. И конечно друзья, среди которых, один из самых близких — Илья Глинников».


Илья Глинников, пришедший на премьеру в одиночестве, так же признался, что считает Ильина своим самым лучшим другом, практически братом. «Поздравляю Сашу с днем рождения и двумя премьерами! Очень бы хотелось, чтобы фильм «Легенда о Коловрате» понравился зрителям, очень хорошая идея и отличная команда над ним работала. Если не ошибаюсь, это первый российский фильм, полностью отснятый на хромакее, — рассказал «ТН» Глинников. — Хотелось бы, чтобы труды Александра не канули в лету, а воздались бумерангом. Знаю, что он очень много сил вложил в этот проект. Сегодня Саше исполнилось 34 года и он, наконец, перешел эту сложную возрастную грань для мужчин — 33 года. Санька растет, меняется, очень много работает над собой, и я горжусь тем, что он делает. У меня всего два-три настоящих друга по жизни, и один из них Александр Ильин».

Смотрите, эпический блокбастер «Легенда о Коловрате» во всех кинотеатрах страны с 30 ноября.

Загрузка...