Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Александр Гудков заработал 5 миллионов рублей

0

Шоумен откровенно рассказал, на каком месте в его жизни стоят деньги.

О личной жизни популярного шоумена Александра Гудкова практически ничего неизвестно, с кем встречался, сердца каких девушек покорил, сведений нет. Правда, недавно его стали подозревать в романе со стилистом Марией Чекалиной. Познакомились они на одной из рабочих съемок. «Сначала дружили, потому что нашли точки соприкосновения, а потом это переросло в нечто большее», — рассказали «СтарХиту» в окружении пары. Сам 36-летний артист слухи не комментирует, хотя в YouTube-шоу Марии Мельниковой на ее вопрос есть ли у него девушка, честно ответил, что нет. Больше ничего не рассказал, зато разоткровенничался про свои заработки. Самая крупная сумма, которую он когда-либо получал в месяц — 5 миллионов рублей, самая маленькая — 7 тысяч. А в среднем в месяц обычно сейчас получает 350 тысяч.
Но, по его признанию, деньги в его жизни стоят не на первом месте. «Можно быть счастливым и с тысячью рублей и миллионами. Нет этой точной суммы», — уверен Гудков. Более того, некоторые проекты он режиссирует бесплатно, если идея нравится.

Но Гудков и не бросается деньгами, ответственно подходит к тратам. Еще звезда следит за своим здоровьем. «Сейчас ищу что-нибудь безлактозное. Стою у прилавков и ищу, что написано мелким шрифтом», — признался артист.

Загрузка...