Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Александр Гордон выгнал из студии адвоката бывшего мужа Борисовой

0

Телеведущая призналась, что находится на грани и боится сорваться.

Дана Борисова продолжает свои хождения по различным ток-шоу, пытаясь доказать всем вокруг, что неистово любит свою дочь, общаться с которой ей не дает отец Полины Максим Аксенов.

В эфире «Мужское – женское» блондинка заявила, что находится на грани и боится сорваться, снова вернувшись к употреблению алкоголя и наркотиков.

«Я почти одиннадцать месяцев не пью. У меня твердый настрой на то, чтобы быть трезвой, занимаюсь с врачом регулярно. Я начала прикладываться к алкоголю, когда Полине было шесть, семь лет. Я себя не оправдываю, просто много работала», – заявила Борисова.

В своих вредных привычках бывшая телеведущая теперь обвиняет своих близких, у которых тоже было пристрастие к спиртному. По словам Даны, когда она осознала масштаб собственной трагедии, она отдала своему бывшему мужу дочь на временное воспитание, но не думала, что в последствии он будет препятствовать их общению. Вступившая в разговор адвокат Аксенова Марина Гурова опровергла утверждения Борисовой.


Адвокат Марина Гурова. Кадр из передачи «Мужское – женское»

«Вы общаетесь, когда хотите. Максим не препятствует этому. Он просто против того, чтобы ребенка показывали по телевизору и использовали для пиара. Дана должна быть с ясной головой для общения с дочерью», — заявила правозащитница.

Слова Гуровой вызвали у Борисовой истерику, телеведущая разрыдалась. Она принялась заверять всех, что девочке очень не хватает материнского плеча и от того у нее проблемы с психикой. Например, недавно Полина вцепилась своей матери в волосы, порвала ей шубу и утопила в ванне паспорт и деньги.

Адвокат на это возразила, что ребенку комфортно рядом с отцом и она не страдает от постоянных конфликтов в семье.

Неожиданно, эти слова вызвали гнев у ведущего передачи Александра Гордона, который назвал юриста некомпетентной и выгнал из студии.


«Уйдите отсюда! Вон-вон! Максим, если нет денег на нормального адвоката. Я тебе дам денег! Но так позориться перед всей страной нельзя. Если ты не придешь на передачу, значит, ты подтвердил мои слова», – неистовствовал Гордон.

Напомним, Аксенов в отличие от Борисовой, предпочитает не участвовать в публичных разборках и не появляется на различных ток-шоу. В лучшем случае он доверяет защиту своих интересов специально обученным юристам.

Загрузка...