Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Александр Гордон напился на съемках передачи

0

Некоторые гости передачи "Мужское/женское" вынуждены были покинуть площадку.

На съемках передачи "Мужское/женское" (Первый канал) телеведущий Александр Гордон выпил изрядное количество коньяка, чем вывел из себя присутствующих в зале гостей.

— Выпью и вернусь! Если б наливали на самой площадке, я бы не бегал, — заявил Гордон и ушел за кулисы. Вернулся телеведущий повеселевшим и приступил к съемкам. Правда, заранее прописанного сценария он придерживаться отказывался и позволял себе острые и обидные высказывания в адрес гостей передачи.


Присутствующие на съемках передачи Роксана Бабаян и Лариса Рубальская решили не терпеть такого хамства телеведущего и покинули съемочную площадку.

Александр Гордон ведет передачу "Мужское/женское" вместе с Юлией Барановской, бывшей гражданской женой Андрея Аршавина. Цель этой программы — помочь найти общие точки мужчинам и женщинам, решить конфликты и лучше понять друг друга. Александр Гордон за все время существования передачи не позволял себе выпивать перед съемками. Но в последнее время коллеги стали все чаще замечать, как телеведущий прикладывается к бутылке.

Загрузка...