Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Александр Головин может стать самым дорогим российским футболистом

0

Сумма трансфера составит порядка 30 миллионов евро, а его зарплата — два миллиона евро.

Полузащитник сборной России по футболу и московского ЦСКА Александр Головин в ближайшее время может стать самым дорогим отечественным игроком.

По словам вице-президента «Монако» Вадима Васильева, Головин до последнего выбирал между французским клубом и «Челси». И решил подписать 5-летний контракт с «Монако».

«Для него это было сложным решением. Я его полностью понимаю. Сложнейший выбор, ведь определяется дальнейшая карьера. «Челси» — это все-таки топ-клуб. Он задавал себе много вопросов, искал на них ответы. Но в итоге, считаю, поступил верно. Ничего гарантированно говорить сейчас нельзя. Но шансы раскрыться в «Монако» у него выше, чем в «Челси», — рассказал Васильев «Спорт-Экспрессу».

Но окончательно и официально все определится после прохождения Головиным медосмотра в Монако. При положительном результате сумма трансфера составит порядка 30 миллионов евро, а его зарплата — два миллиона евро.

Напомним, французский «Монако» стал трамплином для карьеры таких уже известных футболистов, как Килиан Мбаппе, Бернард Силва, Том Лемар и Бенжамен Менди.

Загрузка...