Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Александр Галибин откровенно рассказал о всех своих любимых женщинах

0

Звезда фильма «Мастер и Маргарита» в личной жизни повторил судьбу своего героя.

Александр Галибин проснулся знаменитым после роли в фильме «Трактир на Пятницкой». Это было 40 лет назад, когда он еще учился на четвертом курсе театрального университета. Он был уже как два года женат на своей однокурснице Ольге Наруцкой, которая ему родила дочку.

«Мне повезло, что я рано женился. Это был большой человеческий опыт. Оля была старше меня на пять лет. На тот момент мне было важно уйти от родителей и начать самостоятельную жизнь», — рассказал актер в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека». Вместе прожили 14 лет и то, что «мы расстались с Олей, повлияло на мои отношения с дочкой Машей, так как она не хотела, чтобы мы с дочерью общались. Но я не держу обиды, время все расставляет на свои места, Маша уже взрослая».



Кадр из передачи «Судьба человека»

Следующей его супругой стала немка Рут, у которой было трое детей, и которая была его старше на девять лет. По словам актера, Рут открыла ему мир, они жили в Германии, где он работал. Этот брак распался через пять лет.

Свою нынешнюю супругу Ирину он встретил, когда расстался с Рут и готовился к разводу. Она тоже была замужем, но ее уже брак трещал по швам и был на грани развода: «Когда мы с Сашей встретились, я поняла, что есть другие отношения. Внутри себя я сделала выбор. Мы на тот момент говорили только об искусстве». И Александр практически повторил судьбу своего героя из ленты «Мастер и Маргарита».

Этот брак оказался счастливым, у супругов появилось двое детей — сын и дочка.

Загрузка...