Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Александр Домогаров собирается жениться на своей бывшей жене

0

Актер раскрыл личность своей избранницы.

На прошлой неделе стало известно, что Александр Домогаров тайно женился. Об этом рассказал друг актера, поздравив его в микроблоге. Домогаров поблагодарил за поздравление, но заметил, что мероприятие было тайным. А недавно выяснилось, что отношения актера и его супруги пока официально не оформлены. «Это вопрос двух дней», – отметил в Твиттере Домогаров.
Но гораздо больше, чем всякого рода формальности, поклонников интересовала личность избранницы актера. «А не поделитесь ли секретом, кто эта счастливица?» – спросила у Домогарова читательница его микроблога. «Поделюсь! Моя бывшая жена Ира!» – ответил актер. «Не боитесь наступить на пресловутые грабли?» – тут же спросили его. Домогаров ничего не ответил, но вопрос ретвитнул.
Ира – Ирина Анатольевна Гуненкова – была второй супругой Александра Домогарова. В браке с ней у актера родился сын – Александр Домогаров-младший. Всего актер был женат трижды. Первой его супругой была Наталья Сагоян. Их сын Дмитрий погиб в автомобильной аварии в 2008 году. Третьей женой актера стала актриса Наталья Громушкина, но этот союз продлился недолго. Некоторое время Александр встречался с артисткой Мариной Александровой. И вот теперь актер решил вернуться ко второй супруге. Пресловутые грабли его, видимо, совсем не пугают.

Биография Александра Домогарова

Загрузка...