Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Александр Добровинский раскроет все тайны дела Ефремова на «Москва 24»

0

Сегодня, 25 августа, в 23:00 один из самых известных, эпатажных и дорогих адвокатов в России Александр Добровинский даст эксклюзивное интервью ведущему телеканала Москва 24 Евгению Додолеву.

24 августа,  адвокат потерпевших Александр Добровинский анонсировал новую информацию по «делу Ефремова»: «Мы получили новую информацию, очень важную для нас. Все узнаете, когда снова начнется суд. Все хорошо для наших доверителей. Информация сверхнужная и сверхинтересная», — заявил он, выходя после заседания суда.

Какую «сверхинтересную» информацию Александр Добровинский получил перед не состоявшимся 24 августа судебным заседанием? Как она может изменить ход процесса? Какой результат суда удовлетворит пострадавшую сторону? Почему адвокатам Михаила Ефремова не удастся спасти своего подзащитного от правосудия? И считает ли он профессиональными методы стороны защиты?

Смотрите 25 августа в 23:00 эксклюзивное интервью Александра Добровинского на телеканале Москва 24.

По версии следствия, 8 июня пьяный Михаил Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу на Смоленской площади в центре Москвы и врезался в фургон.  Водитель фургона Сергей Захаров погиб от полученных травм в больнице.

Представители Ефремова ранее обратились за помощью к юристу Александру Добровинскому. Но он отказался защищать виновника «алко-ДТП». Но! Сам предложил свои услуги семье погибшего.

Александр Добровинский — российский адвокат, кандидат юридических наук. Известен участием в резонансных уголовных и гражданских делах крупных бизнесменов, представителей мира политики, шоу-бизнеса, спорта и искусства.

Фото предоставлено пресс-службой АО «Москва Медиа»

 

Загрузка...