Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Александр Балуев разводится с женой

0
Пара не смогла сохранить отношения на расстоянии.
Известный актер и выпускник Школы-студии МХАТ Александр Балуев разводится со совей женой Марией. Как сообщает портал Дни.ру, одной из причин стало нежелание женщины жить в России. За время их брака Мария так и не влилась в светское общество, в котором привык вращаться Александр. Мария предпочла уехать к себе на Родину в Польшу и забрать с собой из общую с Балуевым десятилетнюю дочь Анну-Марию. Из-за того, что Александр не готов надолго расстаться с любимой дочкой, ему приходится курсировать между двух стран – Россией и Польшей. 
Еще одна причина развода, которую называют журналисты, — работа Балуева. Напряженный рабочий график артиста не позволял ему уделять достаточно внимания семье, в которой он, по словам репортеров, души не чает. Балуев обустраивал в Подмосковье дом для своих любимых женщин – жены и дочери, однако пожить семье в нем так и не довелось.
По иронии судьбы, сейчас Александр снимается в картине под названием «Две женщины». История расскажет о волевой молодой женщине, которая безответно влюбляется в наставника собственного сына. Пресьера фильма состоится в 2014 году.

Загрузка...