Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алек Болдуин женился

0

Вчера актер и его избранница Хилария Томас узаконили свои отношения.

О своей помолвке Алек и Хилария объявила еще в апреле. Пара начала встречаться весной прошлого года. Томас, американка испанского происхождения, замужем еще не была, а на счету актера уже не слишком удачный брак с Ким Бейсингер.

Но, похоже, Томас этот факт нисколько не смутил. Вчера 54-летний актер и его избранница поженились в одной из церквей Нью-Йорка. На церемонии присутствовала и 16-летняя дочь Алека от первого брака Ирланд. Она очень рада за своего отца и в восторге от его новой пассии.
Место и время церемонии держались в секрете до последнего дня. Только вечером перед свадьбой все гости получили письма с адресом, куда необходимо явиться. К тому же во время торжества всем присутствующим по просьбе Алека пришлось выключить свои мобильные телефоны, а также отказаться от фотоаппаратов и видеокамер.

Всего на праздник было приглашено 200 человек, среди которых был режиссер Вуди Аллен. Невеста выбрала для церемонии платье от свадебного дизайнера Амсале Аберры, а жених, одел смокинг, выполненный по эскизам Тома Форда.

28-летняя Хилария до этого работала танцовщицей и инструктором по йоге. С Болдуином она начала встречаться год назад, а до этого они активно переписывались в Твиттере. Чтобы сделать ей предложение руки и сердца Алек в апреле этого года отвез свою возлюбленную на ее родину – испанский остров Майорка. Девушка была так растрогана, что расплакалась от счастья.

Карьера 54-летнего Болдуина в кино началась в 1987 году с небольшой роли в фильме «Безумие улиц». С тех пор актер успел появиться более чем в 60 кинофильмах.

С первой своей супругой Ким Бейсингер Алек познакомился на съемочной площадке фильма «Привычка жениться». В 1993 году они поженились и прожили вместе девять лет, после чего подали заявление на развод. На свою вторую свадьбу первую супругу актер не пригласил.

Загрузка...