Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алек Болдуин хочет оставить актерскую карьеру ради любимой

0

54-летний актер хочет заняться развитием бизнеса своей новоиспеченной супруги.

30 июня состоялась свадьба известного актера Алека Болдуина и владелицы салона йоги в Нью-Йорке 28-летней Хиларии Томас. Голливудская звезда настолько окрылен своими новыми отношениями, что готов принести в жертву им даже свою актерскую карьеру. Он заявил, что готов уйти из мира шоу-бизнеса ради своей жены. Знаменитость пойдет на все, чтобы его избранница была счастлива.

Актер хочет, чтобы Хилария могла развивать свой талант в йоге и фитнесе. В будущем он намерен продвигать бизнес Хиларии, чтобы его супруга стала владелицей настоящей фитнес-империи, в которую войдут не просто занятия спортом, но и медиатека, книги, новая музыка и коллекция спортивной одежды для женщин.

Алек Болдуин готов предоставить своей супруге все необходимое для того, чтобы она смогла реализоваться. Актер мечтает о том, чтобы Хилария стала еще большим фитнес-гуру, чем знаменитый тренер Джиллиан Майклс.

Когда у них появятся дети, Алек намеревается остаться дома и заняться их воспитанием. Актера не заботит то, что ему придется оставить свою карьеру. Сейчас приоритетом в его жизни является семья.

Хилария является молодой, красивой женщиной с большими амбициями и потенциалом. Алек уже начал консультироваться с телекампанией «NBC Execs». Он ведет с ними переговоры, чтобы его жена смогла стать спортивным тренером в ежедневной программе «The Today Show». Это будет ее стартовая площадка, если переговоры закончатся удачно. В том, что она достигнет успеха, Алек даже не сомневается. Актер недавно признался, что сейчас счастлив как никогда. И этим он обязан своей избраннице.

Также буквально через несколько дней после свадьбы новоиспеченный супруг на радостях решил подарить Нью-йоркской филармонии в Линкольн-центре 1 миллион долларов.

По словам самого Болдуина, этот подарок он сделал филармонии из-за того, что ее покидает президент Зарин Мехта. Именно он ввел Алека в состав представителей филармонии.

Зарин Мехта помог осуществиться его детской мечте «стать частью классической музыки», и Алеку совершенно не жаль денег отблагодарить филармонию. Срок пребывания Мехты на этой должности истекает в 2012 году, тогда филармония и сможет распорядиться подаренным миллионом.

Кроме того, Болдуин отблагодарил крупнейшую некоммерческую театральную группу «Roundabout». Он когда-то участвовал в ее постановках и преподнес этой организации 500 тысяч долларов.
Болдуин так прокомментировал свою щедрость: «Единственная причина, почему я решил обнародовать информацию о своих пожертовованиях, это напоминание людям, что нельзя забывать об искусстве. Большинство благотворительности направлено на медицину и образование, а искусство только на каком-то там месте».

30 июня у 54-летнего Алека Болдуина состоялась свадьба с Хиларией Томас в одной из церквей Нью-Йорка. О своей помолвке Алек и Хилария объявили еще в апреле. Пара начала встречаться весной прошлого года. Томас, американка испанского происхождения, замужем еще не была, а на счету актера уже не слишком удачный брак с Ким Бейсингер.

На церемонии присутствовала и 16-летняя дочь Алека от первого брака Ирланд. Она очень рада за своего отца и в восторге от его новой пассии.

Место и время церемонии держались в секрете до последнего дня. Только вечером перед свадьбой все гости получили письма с адресом, куда необходимо явиться. К тому же во время торжества всем присутствующим по просьбе Алека пришлось выключить свои мобильные телефоны, а также отказаться от фотоаппаратов и видеокамер.

Всего на праздник было приглашено 200 человек, среди которых был режиссер Вуди Аллен. Невеста выбрала для церемонии платье от свадебного дизайнера Амсале Аберры, а жених, одел смокинг, выполненный по эскизам Тома Форда.

28-летняя Хилария до этого работала танцовщицей и инструктором по йоге. С Болдуином она начала встречаться год назад. Они активно переписывались в твиттере. Чтобы сделать ей предложение руки и сердца, Алек в апреле этого года отвез свою возлюбленную на ее родину – испанский остров Майорка. Девушка была так растрогана, что расплакалась от счастья, когда актер преподнес ей кольцо.

Карьера 54-летнего Болдуина в кино началась в 1987 году с небольшой роли в фильме «Безумие улиц». С тех пор он успел появиться более чем в 60 кинофильмах.

С первой своей супругой Ким Бейсингер Алек познакомился на съемочной площадке фильма «Привычка жениться». В 1993 году они поженились и прожили вместе девять лет, после чего подали заявление на развод. На свою вторую свадьбу первую супругу актер не пригласил.

Загрузка...