Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Алек Болдуин был арестован за езду на велосипеде по встречной полосе

0

После ареста в Нью-Йорке легенда Голливуда Алек Болдуин назвал город «плохо управляемым карнавалом глупости».

Знаменитый актер Алек Болдуин уже не первый раз становится объектом скандальных происшествий. В этот раз знаменитость забрали копы Нью-Йорка в участок за езду на велосипеде. В самом этом факте никакого криминала бы не было, если бы актер соблюдал элементарные правила дорожного движения, а не ехал по встречной полосе.

Инцидент произошел во вторник в одиннадцатом часу утра на Пятой авеню. Офицеры полиции остановили Алека Болдуина, однако в ответ на просьбу копов предъявить удостоверение личности, актер начал на них кричать и полицейские были вынуждены надеть на него наручники.  Позже, немного придя в себя, актер согласился сесть в полицейский автомобиль и его доставили в участок. 
Спустя некоторое время Болдуин был отпущен. Выйдя из участка актер выложил гневный пост в своем микроблоге, назвав Нью-Йорк карнавалом глупости. «Нью-Йорк – плохо управляемый карнавал глупости, отчаянно нуждающийся в пополнении бюджета. Здесь стремятся криминализировать поведение, которое ранее считалось нормальным», — написал Болдуин.

Загрузка...