Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Альбина Джанабаева призналась, что подверглась серьезному психологическому давлению

0

Певица считает, что любовь побеждает все.

Альбина Джанабаева призналась, что в 2014 году, когда ее роман с Валерием Меладзе стал достоянием общественности, она подверглась серьезному психологическому давлению. «Видимо, пришел момент, когда я тоже готова поделиться чем-то. Когда моя личная жизнь не настолько уже закрыта. Я вышла из этого состояния, поэтому готова разговаривать. Поэтому я готова рассказать о себе. Мы пытались сохранить свое пространство хоть как-то! Не впускать!» — приводит слова певицы «СтарХит».

Тогда, четыре года назад, артистку обвиняли в разрушении чужой семьи, в желании построить личное счастье на чьем-то горе. «Я считаю, что любовь побеждает все! Наверно, это дает мне силы не вступать в эти дискуссии во все. Ситуация неоднозначная и сложная для большинства. Наверно, они поэтому меня осуждают. Я не смогу с каждым лично поговорить, не смогу каждому лично что-то объяснить. Поэтому я выбрала вообще не разговаривать об этом», — заявила Альбина.

Валерию Меладзе, похоже, также надоели периодические нападки недоброжелателей, поэтому недавно в Instagram он им ответил в жесткой форме. Певец попросил их в грубой форме «отвалить» от их семьи.

Напомним, Альбина и Валерий воспитывают двух сыновей. От первого брака у Меладзе есть дочери, которых он обожает и заботится о них.

Загрузка...