Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Альбина Джанабаева открыла свой рецепт похудения

0

Супруга Меладзе призналась, что сейчас не следит за питанием.

Известная певица Альбина Джанабаева в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» честно и откровенно рассказала о планах на лето и своей диете. Ведущая поспешила ей сделать комплимент, что звезда все время прекрасно выглядеть, возможно большую роль сыграли гены?

Джанабаева перечить не стала, сказав, что ее родители всегда были спортивными и подтянутыми. И даже после того как мама родила троих детей, продолжала выглядеть великолепно.

«Я сейчас не слежу за питанием. А вообще рецепт достаточно прост. Если хочешь похудеть, нужно пить больше воды и не есть ничего соленого. Гречка несоленая с огурцами очень помогает сбросить лишние килограммы. А вообще тут нужен, конечно, комплекс. Не только правильное питание, но и занятия спортом», — заявила Джанабаева.

Певица также поведала, где собирается отдыхать летом со своим супругом Валерием Меладзе и детьми. «Мы сейчас строим графики. Раздельный отдых — это не про нас. Поедем в Европу. Часть отпуска проведем во Франции, а часть — в Испании. Наш отпуск пройдет под эгидой детских каникул. Ребятам тоже нужно восстановить силы. В Испании будем отдыхать на юге страны. Во Франции на Лазурном берегу с друзьями», — рассказала звезда.

Загрузка...