Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Аль Бано и Ромина Пауэр выдали замуж дочь

0

Самый знаменитый итальянский дуэт, чей хит Felicità («Счастье») и сегодня не оставляет равнодушных, выдали дочь замуж.

Торжество прошло в Апулии, красивейшем месте на юге Италии, в городке Челлино-Сан-Марко, где родился и всю жизнь живет Альбано Карризи (это настоящее имя певца). Горожане (а их свыше 6000) давно с нетерпением ждали эту свадьбу. Семью Карризи в Италии любят и уважают и за всем, что в ней происходит сограждане тщательно следят.


Старшая дочь музыкантов, 30-летняя Кристель (у бывших супругов есть еще сын 43летний Яри Марко, он успешный музыкант и 28летняя дочка Ромина, она киноактриса и фотограф) – фигура в Италии известная, она выпускает линию женской одежды. Ее избранник – 33-летний Давор Луксич, бизнесмен. Подготовка к свадьбе длилась полтора года, ведь в Италии свадьба – одно из главных событий жизни.

Напомним, что Альбано  и Ромина Пауэр развелись двадцать лет назад, после трагедии, случившейся в их семье, когда старшая дочь Иления Мария Соле бесследно пропала во время поездки в Америку. После расставания Ромина уехала жить в США, Альбано остался в Италии, создал семью. У него есть еще младшие дети — Жасмин (ей 15 лет) и Альбано-младший, в семье его зовут Бидо (ему 13 лет).

Ромина и Альбано много лет не виделись, но три года назад, на радость итальянцев и всех поклонников их замечательного дуэта, вновь соединились в творческий тандем и продолжили свои выступления.

Загрузка...