Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Актрису сериала «Доярка из Хацапетовки» экстренно доставили в больницу после драки

0

Евгению Осипову покалечил муж собутыльницы.

По информации СМИ, актриса Евгения Осипова стала участницей дворовой драки. Согласно одной из версий, актриса вечером отдыхала с соседками по дому, они выпивали на детской площадке. Одна из них сильно превысила норму, после чего было решено позвонить ее мужу, чтобы он забрал девушку домой. Но реакция мужчины оказалась чересчур агрессивной, он так разозлился на невменяемое состояние супруги, что не постеснялся применить физическую силу.

Осипова решительно заступилась за соседку, за что получила от разъяренного мужчины удар в лицо. Удар оказался настолько сильным, что 32-летнюю Евгению пришлось экстренно доставить в одну из столичных клиник, где у нее были зафиксированы многочисленные ушибы, сообщает «СтарХит».

Мама актрисы рассказала журналистам подробности: «Три девушки были. Одна вроде как напилась сильно, за ней пришел муж и начал ее бить по щекам. Женя сказала, зачем он ее бьет, после этого она ничего не помнила от удара». Как на все случившееся отреагировал муж актрисы, не сообщается.


Дочь и муж актрисы. Фото: instagram.com

Загрузка...