Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Актриса сериала «Фитнес» похудела на 20 кг к старту съемок второго сезона

0

Софья Зайка пошла на подвиг ради творчества.

В этом году телеканал «Супер» продолжит рассказывать историю продавщицы Аси, волею случая ставшей сотрудницей элитного спортклуба. Второй сезон, съемки которого стартовали на днях, вновь собрал на площадке команду клуба SUPERFIT Михаила Трухина, Романа Курцына, Татьяну Храмову, Дмитрия Чеботарева, Марианну Шульц, Лелю Баранову, Бориса Дергачева и др. А появление Софьи Зайки, которая специально для роли в «Фитнесе» похудела на 20 килограмм, произвело настоящий фурор.

фото: пресс-служба телеканала «Супер»

«Передо мной стояла не самая простая задача: скинуть 20 килограмм за 2,5 месяца. Дело в том, что после завершения съемок «Фитнеса» я продолжала работу в других проектах, следовательно, худеть не могла: камера видит любые, даже минимальные отклонения в весе. Как только все проекты были закончены, я начала экстремально худеть и в первый же месяц сбросила 8 килограмм. Я занималась спортом дважды в день, отказалась от молочных, глютено- и глюкозосодержащих продуктов, красного мяса. Признаюсь, было тяжело, особенно, когда через месяц вес перестал уходить, — рассказывает Соня. — Я похудела еще на 2 килограмма и все. Я злилась и переживала, и в итоге решила обратиться за консультацией к Роме Курцыну».
Главный спортсмен сериала «Фитнес» успокоил Соню и дал совет: «Терпи и жди».
Настойчивость Сони увенчалась успехом: за оставшийся месяц актриса сбросила еще 10 килограмм. И партнеры по проекту не переставали осыпать девушку комплиментами.

фото: пресс-служба телеканала «Супер»

Загрузка...