Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Актриса Климова показала подросшую дочь

0

Артистизм девочки сильно удивил публику, ей пророчат карьеру актрисы.

Екатерина Климова редко публикует в соцсетях новости из своей личной жизни, не так много там и семейных фотографий и видео. Но, когда актриса все же это делает, то это вызывает большой интерес у поклонников ее таланта.

Сегодня знаменитость обнародовала видео своей младшей дочери Беллы. На нем малышка разговаривает с огромным псом — немецким догом, который выше ее ростом. Белла настойчиво призывает его последовать вслед за ней. Пес внимательно слушает, что она говорит, но никуда идти не хочет и остается на прежнем месте.

Фолловеры удивились красоте и смелости маленькой девочки, сойдясь во мнении, что она вырастет артисткой или дрессировщицей. «Какая грация, артистизм, смешно и мило. Браво! Артисткой будет». — «Наверное, дрессировщицей тигров и львов будет». — «Командный голос! Классная!» — «Боже, какая куколка!» — «Обожаю эту милашку». — «Как мило!» — «Мамины длинные красивые ноги». — «Ааа, красотка». — «Собака думает…» — «Сразу видно, кто в доме хозяйка». — «Клевая!» — «Благородная, непослушная собака!» — «Как собаку зовут?»

Загрузка...