Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Актриса из «Звездных войн» перед смертью употребляла алкоголь и наркотики

0

Обнародованы результаты токсикологической экспертизы крови Кэрри Фишер.

Прошло полгода с тех пор, как не стало актрисы, запомнившейся многим благодаря роли принцессы Леи в культовой фантастической саге «Звездные войны». 27 декабря прошлого года Кэрри возвращалась из Лондона в Лос-Анджелес, и во время полета у нее случился сердечный приступ. В течение трех дней 60-летняя актриса была на грани жизни и смерти, в результате врачам не удалось ее спасти.

Тогда было озвучено, что причиной смерти звезды является остановка дыхания во сне, а также ряд «неопределенных» факторов. Примечательно, что мать Кэрри, актриса Дебби Ренольдс, скончалась в результате инсульта на следующий день после похорон дочери. Ей было 84 года.

На днях патологоанатомы представили отчет о результатах проведенных анализов крови Кэрри Фишер. Оказалось, что за три дня до приступа женщина употребляла кокаин. Также в ее крови были обнаружены следы других наркотиков и алкоголя, сообщает Lenta.ru.

Кэрри снялась в десятках картин, таких как «Капитан Крюк», «Когда Гарри встретил Салли» и «Сердцеедки». Она писала автобиографические книги и романы. За месяц до смерти в свет вышла книга Фишер «Дневники принцессы», в которой она описала свой роман с коллегой по «Звездным войнам» Харрисоном Фордом.

Загрузка...