Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Актриса Евгения Крюкова стала модельером

0

14 марта в Москве пройдет показ коллекции от модельера Евгении Крюковой. Это ее дебют в мире моды.

Читатели знают и любят Евгению, как актрису. Широкую известность ей принесли сериалы «Петербургские тайны», «Досье детектива Дубровского», «Бандитский Петербург», «Марьина Роща». И мало кому известно, что Женя давно увлекается рукоделием, сама шьет, вяжет, рисует и даже мастерит мебель! Полтора года назад ей пришла в голову мысль попробовать себя на поприще профессионального модельера. «Сшила первое платье, второе, увидела одобрение в глазах окружающих и – завертелось! Отступать оказалось поздно, я начала создавать коллекцию», — рассказала она Tele.ru. В дебютном показе порядка четырех десятков нарядов сезона осень 2017 – зима 2018 года. «Ориентировалась на свой вкус и ощущения. Конечно, я в курсе мировой моды, но слепо ей следовать не хочу, в погоне за трендами легко растерять индивидуальность», — говорит Евгения. И признается, что волнуется: как примет ее избалованная московская публика. «Переживаю, но уже не сильно. Когда решение принято, сомнения – надо делать или нет – ушли, мандраж отпускает». Последние дни перед показом модельер проводит в мастерской, собственноручно занимаясь отделкой платьев.

Основная профессия Евгении от нового увлечения не пострадала. «Порежу немного ткани и поеду в родной театр Моссовета играть спектакль», — сообщила Крюкова.

Показ окажется интересным и по еще одной причине. Женя тщательно отбирала моделей и обещает, что на подиум выйдут очень красивые девушки! А за кулисами маме будет помогать дочь Евдокия.

Загрузка...