Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Актеры намерены подать в суд на «Аэрофлот» в защиту Панкратова-Черного

0

Народного артиста заставили покинуть борт самолета на том основании, что он пьян.

Недавно на борту воздушного судна, принадлежащего «Аэрофлоту», произошла неприятная ситуация с участием артиста Александра Панкратова-Черного. Его сняли с рейса Барнаул – Москва из-за того, что работники «Аэрофлота» посчитали, что актер сел в самолет в нетрезвом состоянии. Ранее в защиту актера выступили артист Алексей Панин и политик Владимир Жириновский. К ним присоединилась и подруга Панкратова-Черного, актриса Наталья Дрожжина.

«Мы, актеры, намерены подавать в суд на «Аэрофлот», есть даже адвокат, который готов бесплатно защищать Панкратова-Черного. Это Нарек Костанян, который выиграл все суды Алексея Владимировича Баталова. Правда, Александр пока отказывается от этой помощи, так как он очень скромный», — заявила Дрожжина «Собеседнику».

По мнению Дрожжиной, пассажиры рейса некорректно повели себя в сложившейся ситуации. Актриса считает, что они должны были защитить Панкратова-Черного, настояв на том, чтобы его не снимали с рейса. Надежда рассказала, что недавно разговаривала с женой Александра, Юлией. Панкратову сейчас очень тяжело, он не хочет ни с кем говорить.

По словам актрисы, для начала актеры, которые встали на защиту Александра, в первую очередь хотят добиться извинений от авиакомпании. А сотрудники авиакомпании уверяют, что во всем случившимся виноват сам артист. Мол, Панкратов-Черный просил стюарда принести ему водки, нецензурно выражался и мешал другим пассажирам спокойно подготовиться к взлету. В результате было принято решение снять его с рейса Барнаул-Москва.

Загрузка...