Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Актеры «Мажора» посмотрят вместе заключительные серии

0

Сегодня съемочная группа «Мажора» (Первый канал) соберется, чтобы посмотреть последние две серии фильма. Один из режиссеров сериала, Максим Полинский, рассказал Tele.ru о том, что ждет зрителей в финале.

В последних двух сериях все встанет на свои места.

— Во-первых, будет свадьба, — говорит Максим Полинский, — где встретятся абсолютно все герои и будет петь Вера Брежнева — такой подарок другу Жеке (Александр Обласов) и его невесте Нине (Анна Цуканова-Котт) сделает герой Паши Прилучного. Мажор придет вместе с Катей (Любовь Новикова), а Вика (Карина Разумовская) — под ручку с Дэном (Денис Шведов), как официальная пара. Но уже в 12-й серии все перевернется с ног на голову: произойдет одно событие, и станут понятны все мотивы Мажора. В общем, зрители будут удивлены.

В прошлый понедельник, когда начался показ второго сезона сериала, съемочная группа встретилась, чтобы посмотреть премьерные серии. На протяжении всей недели актеры обменивались друг с другом мнениями, делились замечаниями. Сегодня все соберутся в одном из баров, чтобы посмотреть финал и поздравить с днем рождения второго режиссера — Николая Булыгина. Карина Разумовская специально для этого приехала из Санкт-Петербурга (также актриса вместе с коллегами примет участие в записи «Вечернего Урганта»), а Павел Прилучный, который сейчас снимается в другом проекте, присоединится к коллегам сразу после окончания смены.

Тем временем зрители задаются вопросом: будет ли третий сезон?

 — Отвечу так: в самой последней серии заложен мостик для продолжения, — продолжает режиссер. — Рейтинг очень высокий, и это, безусловно, радует. Решение о продолжении сериала принимают продюсеры. Думаю, оно последует и будет написан такой же сильный сценарий! 

Загрузка...