Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Актеры из «Ранеток» сыграли свадьбу

0

Певица и актриса Виктория Чернышева, а также певец и актер Дмитрий Тихонов, ставшие изестными благодаря сериалу «Ранетки», поженились.

Дмитрий Тихонов – певец, солист группы «Маяковский» и актер, сыгравший в «Ранетках» Гуцула, и исполнительница главной роли в сериале Виктория Чернышева связали себя узами брака. Как сообщает интернет-газета Дни.ру, познакомились новоиспеченные супруги задолго до совместных съемок — еще при поступлении в ГИТИС на факультет эстрадного искусства. А после 10 лет отношений Дмитрий понял, что пора сделать следующий шаг и на дне рождения Виктории торжественно сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца  прямо со сцены клуба, где они праздновали. 
На недавней свадьбе Виктории Чернышевой и Дмитрия Тихонова гуляли многие представители шоу-бизнеса, среди которых были замечены Сергей Зверев, Доминик Джокер, Максим Аверин, Александр Ревва, Бьянка, Антон Зацепин, Виктория Пьер-Мари, группа Plazma, коллеги невесты по сериалу «Ранетки» и участники группы «Маяковский».

Загрузка...