Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Актер Вячеслав Гришечкин винит себя в смерти жены

0

Он потерял самую большую любовь в своей жизни.

Звезда сериала «Солдаты» Вячеслав Гришечкин впервые рассказал Борису Корчевникову в эфире передачи «Судьба человека» о своей самой страшной потере в жизни. У актера умерла его любимая вторая жена Аня.

С первой супругой Вячеслав прожил пять лет, у них родилась дочь Оля, которую сам актер называет Лялей. Развод родителей не повлиял на хорошие отношения Гришечкина с наследницей. Девушка и сама признается, что прекрасно себя чувствует в новой семье своего отца. Более того, первая жена и нынешняя спутница актера тоже находятся в хороших отношениях, хотя развод им обоим дался нелегко.

«Мне было сложно уходить, это было ужасно. Были переживания, советы друзей. Ну, вот любовь это была, а бороться с ней зачем? Зачем делать несчастными сразу две семьи?» — вспоминает Гришечкин.

Вторая свадьба актера с любовью всей его жизни пришлась на день рождения дочери, и в браке Вячеслав был безумно счастлив.

«Мы с ней прожили 25 лет и даже хотели обвенчаться, но не успели. Через неделю после годовщины свадьбы ее не стало», — говорит артист.

Анне было всего 49 лет, когда она умерла. «Она болела и держала все это в тайне. Она ушла очень быстро и безболезненно. Она уснула в реанимации и не проснулась. Мы жили с ее диагнозом год», — вспоминает Гришечкин. Он до сих пор винит себя в смерти жены. «Я виноват в этом, я не следил за ней», — не может простить себя Вячеслав.

Загрузка...