Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Актер Валерий Баринов раскрыл подробности отношений с молодой женой

0

Звезда сериала «Кадетство» назвал супругу идеальной женщиной.

Как многие актеры, Валерий Баринов был не раз женат и в отношениях с дамами часто был эмоционален и импульсивен: мог влюбиться и поехать за избранницей, забыв обо всем. Валерий Александрович подробности отношений со своими женщинами в программе «Судьба человека» телеканала «Россия 1».

Баринов окончил в Москве Высшее театральное училище имени Щепкина, но не остался в столице, а уехал за любимой девушкой по имени Елена в Ленинград. Брак продлился всего два дня, а Баринов в результате осел в городе на Неве, работал в театре им. А. С. Пушкина (ныне — Александринский театр). «Я Леночку очень любил, и она меня. Но наш брак продлился всего два дня — ее мама хотела для дочери другого мужа», — вспоминает Баринов. При этом Валерий отмечает, что до сих пор находится в отличных отношениях с Еленой, они остались друзьями.


Валерий Баринов с супргугой Еленой. Кадр из передачи «Судьба человека»

Второй супругой Валерия стала Татьяна, с которой он познакомился в трамвае. «Я не должен был ехать на том трамвае, но в последний момент зашел в двери», — вспоминает актер. В трамвае Баринов познакомился с женщиной, которая свела его с будущей женой, режиссером Татьяной. Они поженились, а в скором времени у пары родился сын Егор. Однажды Баринов пришел домой после спектакля, а жены не было: она собрала вещи и сбежала, бросив и мужа и шестилетнего сына. Актер один воспитывал Егора. «Я оставил ей все, но забрал Егора. Я не мог представить, что мой сын будет кого-то называть папой. В скором времени мне дали квартиру прямо рядом с театром, так что я всегда был рядом с сыном и сам его воспитывал, но Егор никогда не был оторван от матери и много с ней общался», — делится артист.


Вторая супруга Валерия Баринова Татьяна с сыном Егором. Кадр из передачи «Судьба человека»

В детстве мальчик часто ходил с папой в театр, проводил время в гримерных и за кулисами. Впервые Егор снялся в кино в пять лет. Он сыграл вместе с отцом в фильме «Вишневый омут». Театральное детство сказалось на выборе профессии. Егор Баринов актер театра и кино, снимается в сериалах. У него трое детей.


Валерий Баринов. Кадр из передачи «Судьба человека»

Благодаря сыну Баринов познакомился со своей третьей женой Еленой. «Она большая молодец, сначала подружилась с Егором, а потом уже и со мной. У нас разница 15 лет», — говорит актер. Супруга подарила ему дочку Сашу. Валерий впервые рассказал о том, что его супруга — подполковник ФСБ в отставке. Актер признается, что Елена очень трепетно заботится о нем, и поэтому он никогда не расстанется с ней. «Она идеальная женщина», — говорит артист. Дочь Баринова решила не идти по стопам отца, а стала театроведом.

Загрузка...