Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Актер Стеклов развелся в третий раз

0

70-летний завидный жених не исключает будущей женитьбы.

Популярный актер театра и кино рассказал о своей личной жизни. Владимир Стеклов признался, что расстался с матерью своей младшей дочери Глафиры три года назад.

Народный артист России Владимир Стеклов 3 января отметил 70-летний юбилей. К этой дате близкие звезды подготовили ему сюрприз. Дочь Агриппина Стеклова и ее супруг Владимир Большов арендовали ресторан, где в честь юбиляра закатили банкет с веселым капустником. Владимир Стеклов был весьма удивлен таким проявлением чувств со стороны родственников.

Актер был женат три раза и каждый свой развод он называл трагедией. «Это жизненный этап, боль по живому, особенно, когда есть дети», — рассказал Владимир Александрович «Экспресс-газете».

Со своей третьей женой Ольгой, стоматологом по профессии, он развелся еще три года назад, но не афишировал это событие. При этом Стеклов не исключает, что может еще раз вступить в брак.

«Не скажу, что я в активном поиске, но в любом возрасте хочется быть счастливым и любимым. И если пойму, что рядом появился мой человек, почему нет — женюсь!» — заявляет артист.

Вполне возможно, Стеклов даже уже нашел претендентку на свое искушенное в любви сердце. Журналисты заметили, что заслуженный актер во время интервью весьма нежно посматривал на сопровождавшую его 29-летнюю актрису Ренату Буркину, которая работает в Московском современном художественном театре, возглавляемом Стекловым.

Загрузка...