Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Актер сериала «Возвращение Мухтара» готов был бросить семью ради беременной любовницы

0

Актер и бодибилдер Алексей Моисеев оказался в любовном четырехугольнике.

В студии программы «На самом деле» выясняли отношения актер, известный по сериалу «Возвращение Мухтара», его супруга Ольга, любовница Екатерина, а также мужчина, назвавшийся Денисом Лобиковым и уверявшим, что на самом деле это он — отец будущего ребенка Екатерины.

Даже судя по Instagram Алексея, можно сделать вывод, что артист — большой ценитель женской красоты. На фото в обнимку с актером можно видеть много молодых женщин. Одна из красоток практически увела Алексея из семьи, но вмешательство программы «На самом деле» помогло вывести корыстную женщину на чистую воду.

Кадр из передачи «На самом деле» Первого канала

17 лет Алексей женат на Ольге Черешневой. Вместе они воспитывают троих детей: сына Никиту и дочерей Дашу и Лизу. Алексей не раз говорил в интервью, что обожает своих детей и старается проводить с ними как можно больше времени. И все же он решил изменить жизнь, после того, как узнал: любовница Екатерина беременна от него.

Скандал в семье случился после того, как актер заявил, что треть дома, который строился для семьи, он отпишет любовнице и будущему малышу. Однако Моисееву неожиданно позвонил Денис Лобиков и сказал, что именно он является настоящим отцом будущего ребенка Екатерины. Более того, мужчина появился в студии и рассказал, что у них с Екатериной уже есть трое детей, и они — семья. Обманутый и обескураженный Алексей Моисеев принял решение расстаться с любовницей прямо в студии Первого канала.

Загрузка...