Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Актер Михаил Кокшенов попал в реанимацию

0

81-летнего Народного артиста экстренно госпитализировали в больницу с подозрением на инсульт.

Журналисты выяснили, что Михаил Кокшенов был доставлен в Первую градскую больницу имени Пирогова. «Он находится в 10-м отделении реанимации и интенсивной терапии», — цитирует представителя актера РИА Новости.

На данный момент известно, что медики назвали предварительной причиной резкого ухудшения состояния здоровья звезды экрана инсульт. Более полную информацию врачи репортерам пока не дают.

«Ему стало плохо на улице, прохожие вызвали к нему скорую помощь. В состоянии средней тяжести с подозрением на инсульт он госпитализирован в Первую градскую больницу», — приводит слова очевидца ТАСС.

Кокшенов прославился благодаря ролям в картинах «Не может быть» (1975) и «Спортлото-82» (1982) Леонида Гайдая, «По улицам комод водили…» (1978) Марка Генина и Николая Ковальского, историческом фильме «Сказ про то, как царь Петр арапа женил» (1976) Александра Митты, драме «Александр маленький» (1981) Владимира Фокина, лентах «Девчата», «Самая обязательная и привлекательная», «Белые росы», «Женя, Женечка и «Катюша» и других.

Загрузка...