Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Актер Марк Уолберг станет ведущим церемонии Kids Choice Awards

0

Звезда Голливуда проведет крупнейшее мероприятие для детей.

Марк Уолберг, известный зрителям по фильму «Трансформеры», проведет в Лос-Анджелесе церемонию вручения 27-ой ежегодной премии телеканала Nickelodeon Kids Choice Awards. Известное во всем мире «слаймовое шоу» пройдет в субботу, 29 марта, с 20.00 до 21.30 по североамериканскому восточному времени в Galen Center университета Южной Калифорнии. Главными на мероприятии будут дети, которые в этот вечер будут чествовать своих кумиров из мира музыки, кино, спорта и телевидения. Помимо Уолберга в церемонии примут участие величайшие звезды Голливуда. В этом году церемонию вручения премии Nickelodeon’s Kids’ Choice Awards посмотрят в более чем 375 миллионах домохозяйств по всему миру, а трансляция будет вестись на более чем 25 языках. 
«Мы рады приветствовать такого популярного актера, как Марк Уолберг, за штурвалом нашей церемонии, которая является одним из главных событий года для детей. С нетерпением ждем его выступления в роли ведущего», — отметил президент по разработке контента и выпуску программ телеканала Nickelodeon Рассел Хикс.
 
Марк Уолберг был номинирован на премии «Оскар» и «Золотой Глобус» за роль в блокбастере «Боец»  (2010) и за совместную работу с Мартином Скорсезе над фильмом «Отступники»  (2006). Также в послужном списке Марка такие фильмы как «Ограбление по-итальянски» (2003), «Копы в глубоком запасе» (2010) и «ТЭД» (2012). В недавно вышедшем фильме «Уцелевший» (2013) Марк играет роль американского военного Маркуса Латтрела. Также зрители могут увидеть Уолберга в новом фильме Майкла Бэя «Трансформеры: Эпоха истребления». Помимо актерской деятельности, Марк также является успешным продюсером таких проектов как «Уцелевший 2», «Два ствола», и в данный момент работает над сериалами «Красавцы», «Подпольная Империя», «Пациенты» и фильмом «Красавцы», который скоро появится в кинотеатрах. В 2001 году Марк Уолберг основал благотворительный фонд Mark Wahlberg’s Youth Foundation, целью которого является оказание финансовой и социальной поддержки талантливым молодым людям из городских кварталов.

Загрузка...