Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Актер из «Игры престолов» показал, как на самом деле выглядит «наступление зимы»

0

Кристофер Хивью поделился эксклюзивными кадрами со съемочной площадки культового телесериала.

С каждым днем все ближе премьера нового сезона «Игры Престолов». Актеры уже несколько недель отдыхают от тяжелых съемок. Пока Эмилия Кларк делает сэлфи в уютной постели, ее коллега Кристофер Хивью показал кадры со съемочной площадки культового сериала.

Актер играет «одичалого» Тормуда, которого прозвали «Великанья смерть». Кристофер опубликовал на своей страничке фрагмент из сериала, где одичалые взбираются по ледяной стене темного замка. Видно, как Тормудуд противостоит ветру и холоду. Затем актер показал, как это было на самом деле, но уже не на видео, а на фото.


Одичалый замахивается молотком на фоне зеленого бэкстейджа. Белая стена и вправду существует. На ней актер повис на специальном тросе, чтобы не упасть. Нет ни холода, ни ветра, все это потом создают с помощью графики. Картинка становится целостной и правдоподобной, благодаря игре актера.

Стоит отметить, что Кристофер родом из Норвегии, но закончил филиал Российского университета ГИТИС в Дании. Он снимался во многих известных фильмах, например «После нашей эры», «Форсаж 8» и «Форс-мажор».

Загрузка...