Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Актер фильма «Легенда №17» пострадал от завистников во время съемок

0

Тимур Ефременков принял участие в шоу Дмитрия Назарова «Голодные игры».

В свободное от съемок время актер Тимур Ефременков, сыгравший в фильме «Легенда №17» роль хоккеиста Бориса Михайлова, очень любит готовить. Продемонстрировать свои кулинарные таланты Тимур решил в эфире шоу Дмитрия Назарова «Голодные игры» на телеканале ПЯТНИЦА! В итоге актер доставил огромное количество хлопот и ведущему, и участникам, и всей съемочной группе. А сам стал жертвой очень неприятного случая.
В первый же день на съемочную площадку Тимур пришел абсолютно уверенный в своей победе: «Я хочу доказать, что я лучший везде и во всем. В том числе и на этой кухне». Компанию актеру составили фотограф Оксана, певица Елена Кукарская и музыкант Денис.
Актер умудрился настроить против себя остальных игроков в первые 15 минут! А обычно сдержанный Дмитрий Назаров буквально пришел в бешенство, когда Тимур нарочно нарушил главное и самое важное правило шоу – не пробовать свои блюда во время их приготовления. Но и это еще не все. Заручившись поддержкой второго героя, Тимур разработал тайную систему знаков, которая позволяла ему безошибочно угадывать собственное блюдо среди блюд других участников в процессе «слепой» дегустации. Его «напарник» скрипом стула подавал Тимуру условный знак, и актер оценивал нужное блюдо высшим балом.
Обман раскрылся не сразу. Некоторые участники даже всерьез заподозрили у Тимура наличие экстрасенсорных способностей. Увы, разгадка оказалась прозаичной. Однако исправить набранные героем баллы было уже невозможно. На съемках звезда ликовала, но в обычной жизни с Ефременковым случился очень неприятный инцидент. На четвертый день съемок актер нашел свою машину на стоянке с тремя проколотыми колесами. Связан ли этот случай с проектом или это случайное стечение обстоятельств, не известно до сих пор.
В пятницу в 18:00 состоится решающая битва поваров-любителей. По ее итогам кто-то из участников получит путевку в финал. В гости к Назарову придет специальный гость программы, фигуристка Мария Бутырская, чтобы вместе с героями оценивать их блюда. Удастся ли Тимуру хитростью и обманом получить заветную победу? Или справедливость все-таки восторжествует?

Загрузка...