Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Актер фильма «Брат» заподозрил жену в покушении на свою жизнь

0

Сергей Мурзин получил по лицу прямо в студии от своего сына.

Исполнитель роли Круглого в фильме «Брат» Сергей Мурзин решил сделать свой развод с женой после 15 лет официального брака достоянием общественности. Для этого актер пришел в студию передачи «На самом деле» и заявил, что Ксения Христич собирается нанять киллера, чтобы избавиться от него. Об этом Мурзина якобы предупредил некий друг-ресторатор. А еще актер сомневается, является ли он биологическим отцом своего младшего сына Матвея, подозревая жену в измене. У супругов двое детей, помимо сына есть старшая дочь Любава, по поводу которой у Сергея нет сомнений.

Присутствовавшая в студии Ксения Христич опровергла обвинения в подготовке покушения на бывшего супруга. «У моего бывшего мужа богатая фантазия. Зачем мне это надо? Квартира моя, дети мои, с чего мне его заказывать?», — заявила Христич.

Что же касается сына, ДНК-экспертиза подтвердила с вероятностью 99,9 % отцовство Мурзина. Как оказалось, все это время Матвей сидел за кулисами и слушал обвинения своего отца. После объявления результатов теста он вышел в студию.

«Ты — свинья, — после этих слов Матвей ударил родителя по лицу. — Ты нагло врешь про мою маму. Он со мной не был, он меня игнорировал, мое детство прошло с мамой и сестрой», — заявил наследник актера.

Что же касается поисков киллера, полиграф подтвердил правдивость утверждений женщины, что она этого не делала.

Загрузка...