Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Актер Дмитрий Марьянов собирается жениться

0

Избранница артиста моложе его на 17 лет.

Известный 45-летний актер Дмитрий Марьянов ("Выше радуги") впервые решил связать себя узами брака. Его невеста Ксения Брик по образованию психолог, но по профессии не работает.  

Дмитрий Марьянов — известные ловелас. Его первой любовью была однокурсница Татьяна Скороходова. С ней он долгое время жил в гражданском браке, но до загса возлюбленные так и не дошли. Татьяна устала ждать официального предложения от Дмитрия и вернулась в родной Иркутск.  Там девушка вышла замуж и родила троих детей. Актер долго не страдал. Татьяну сменила модель Ольга Аносова. Несмотря на то что она родила Дмитрию сына, он так и не решился жениться на ней. Девушка, устав от постоянных загулов Марьянова, выгнала его из дома и решила воспитывать ребенка одна. Затем Дмитрий крутил романы с Евгенией Хиривскоц (нынешняя жена Валерия Тодоровского), с Ольгой Силаенковой, фигуристкой Ириной Лобачевой. Но в официальный брак ни с одной так и не вступил. 

В одном из интервью Дмитрий Марьянов рассказывал, что Ксения не хотела с ним знакомиться, так как ее пугала его публичность. Актеру пришлось ее добиваться. О точной дате свадьбы пока не сообщается.

Загрузка...