Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Актер Дмитрий Митюрич получил огнестрельное ранение

0

Во время съемок клипа в Москве в него выстрелили из помпового ружья.

Актер Дмитрий Митюрич, известный по съемкам в сериале «Интерны», пострадал во время съемок над музыкальным клипом. Травмы он получил из-за просчета специалистов по пиротехнике.

Неприятность с актером приключилась во время съемки сцены, где стреляют из помпового ружья. Пиротехники ошиблись с расстоянием, откуда был сделан выстрел. Актер получил настолько серьезную травму, что был вынужден обратился к медикам вечером. Врачи обнаружили у него термические ожоги газом правого плеча и туловища первой и второй степени.

Сейчас Митюрич приходит курс лечения, а полиция проводит расследование, выясняя обстоятельства происшествия, сообщает «360».

«Все хорошо. Серьезных травм нет, завтра могу сниматься», — приводит слова артиста «СтарХит».

Напомним, Митюрич приобрел скандальную славу после заявления о своих отношениях с Натальей Штурм. Он утверждал, что после расставания певица не может его забыть, из-за чего даже периодически присылает ему видео эротического характера.

«Мы встречались пять месяцев, и честно говоря, я за это время жутко устал. У меня было ощущение, что меня использовали в сексуальных целях. Потом я познакомился с девушкой по имени Ирина и сразу влюбился. У нас все отлично складывалось, а тут это эти провокационные видео от Натальи. Ирина увидела их, и уже три недели не выходит со мной на связь», — рассказывал Дмитрий в программе «Звезды сошлись».

Загрузка...