Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Айза Анохина показала миру лицо без макияжа и с акне

0

Звезды все чаще публикуют свои фотографии без прикрас.

Бывшая супруга рэпера Гуфа Айза Анохина опубликовала в своем Instagram фотографию без макияжа. Поклонники смогли воочию увидеть, что публичные люди в обычной жизни вовсе не идеальны и мало похожи на те образы, которые демонстрируют на публике. «Мое лицо без Facetune и без фильтра. Пусть мой организм обиделся на меня и сделал такое с моим лицом. Но оно такое какое есть, и я его люблю», — подписала не самое удачное селфи Анохина.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от A I Z A A N O H I N A (@aizalovesam)

Действительно, на снимке отчетливо видно, что кожу ведущей основательно «высыпало». При этом откровенность Айзы пришлась большинству подписчикам по душе. Они считают, что Анохина все равно прекрасна, несмотря на некоторые вполне преодолимые проблемы. Лишь часть фолловеров выразила недоумение по поводу демонстрации публике такого «кошмара»: «Зачем людей пугать то?»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Олеся Судзиловская (@olesya_sudzilovskaya)

Похвастались своей естественностью и Олеся Судзиловская с Ани Лорак. Актриса заверила, что на фото они максимально естественны без «кино-сценического грима». Выглядят красотки очень даже неплохо, правда, идеально гладкая кожа и ровный цвет лица вызывает подозрение, что отсутствие грима было компенсировано дневным макияжем или специальными фильтрами.

Загрузка...