Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Агутин подарит Варум большой особняк

0

Певец это сделает на 50-летний юбилей супруги.

Популярный певец и музыкант Леонид Агутин рассказал, какой царский подарок приготовил для своей любимой супруги. В день своего 50-летия 26 мая 2019 года Анжелика Варум получит в свое распоряжение большой особняк. Правда, в каких краях он расположен, Агутин пока не говорит, хочет сохранить интригу. Есть версия, что этот дом стоит на берегу теплого моря за рубежом.

Красивая пара Агутин — Варум вместе уже не один десяток лет, и все это время злопыхатели распространяют слухи, что у певца появилась любовница. К счастью, эти глупые сплетни никогда не подтверждались в реальной жизни. Агутин без ума от красавицы Варум, которая регулярно балует любимого супруга разными вкусностями. «Она делает борщ овощной, восхитительный! Постный борщ. Восторг. Ничего подобного никто, никогда, нигде не может приготовить», — признался Агутин «Пятому каналу».

Кстати, по поводу слухов. Леонид и Анжелика выпустили клип «На паузу», в котором показано, как они расстаются. Она снимает обручальное кольцо и уходит из дома… В основе сюжета лежит реальная история любви звездной пары.

Загрузка...